Про "Горизонты"
Когда-то давно мы много путешествовали по миру и открывали его удаленные и не туристические уголки. Дебри Папуа-Новой Гвинеи, Менатавайские острова и народ, живущий в джунглях на болотах, далекий архипелаг Вануату, земли Африки. Некоторые страны так полюбились, что мы остались в них надолго и изучили жизнь изнутри. Даже Индонезийский язык успел выучиться сам собой :-) Потом захотелось делиться и показывать увиденное другим людям, то, что не описано пока ни в одном путеводителе. Так и родились Горизонты, которые мы вместе теперь и открываем :-)

В основном мы путешествуем в Азию, Африку и Южную Америку. А Европу, США и современные страны приберегли на потом. Ведь наш мир стремительно меняется и "одинаковеет", и те Папуасы, которые еще лет 10 назад жили эко жизнью голыми без одежды, сейчас уже начинают получать первые блага цивилизации... Поэтому стремимся успевать застать ещё тот старый мир.
Дима Кондратьев
Автор и основатель клуба Горизонты. Генератор и воплотитель идей
Более двух лет прожил в Индонезии. Свободно говорит на индонезийском и английском. Путешествует нон-стопом более 10 лет. Организует и сам проводит экспедиции, походы и путешествия. Читает лекции, проводит авторские встречи и семинары.
Расписание на 19/20 год: