Бронируйте новые путешествия с уверенностью!

Если вы бронируйте путешествие после 1 июня 2020 года, но оно не сможет состояться в будущем по причине связанной с пандемий и закрытием границ, вы получите полное возмещение предоплаты.

Часто задаваемые вопросы о ситуации с Коронавирусом

Клуб путешествий Горизонты приостановил туры, начиная с 25 марта по 30 июня 2020 года.

Компания Горизонты приняла трудное, но необходимое решение приостановить все поездки, отправляющиеся с 25 марта по 30 июня, в связи с введением ограничений по всем направлениям.

Эта приостановка включает в себя Индонезию, Африку, Исландию.

Мы благодарим вас за ваше терпение и понимание в эти беспрецедентные времена. Мы свяжемся с каждым нашим путешественником в приоритетном порядке.

Мы призываем к терпению. Пожалуйста, прочитайте эту страницу, чтобы найти ответы на свой вопрос, прежде чем связываться с нашей командой.

Вопрос: Мой тур был приостановлен - как быть?

Если вы оплатили авансовый платеж: если вы забронировали тур, запланированный на отъезд в период с 25 марта 2020 года по 30 июня 2020 года, вам будет предоставлен кредит на будущие поездки в размере 110% от стоимости, уплаченной за тур, и любые дополнительные расходы. Услуги, включая отели, предварительно оплаченные дополнительные мероприятия и трансферы; но исключая авиабилеты и страховку. Этот туристический кредит будет автоматически зачислен на ваш аккаунт Горизонтов в течение ближайших недель и может быть применен к любому туру Горизонтов с периодом до двух лет с конца месяца приостановления вашего тура.

Если вы не оплатили окончательный платеж: вы сохраните пожизненный депозит (или 20%, если вы являетесь резидентом Германии, Австрии или Швейцарии) с Горизонтами.

Горизонты не предлагают возмещение в приостановленных турах. Пожалуйста, не звоните в наш контактный центр с просьбой вернуть деньги, так как они не будут возвращены.

Вопрос: Мой тур за пределами дат приостановки - как быть?

Если ваш тур за пределами дат приостановки, и вам еще предстоит перевести окончательный платеж, вы можете отменить поездку в соответствии с обычными Положениями и условиями Горизонтов ( gorizonty.org/oferta ) и сохранить пожизненный депозит (или 20%, если вы являетесь резидентом Германии, Австрии или Швейцарии) для использования в будущем туре. Мы будем продолжать следить за развитием событий и будем на связи со всеми клиентами.

Вопрос: У меня забронированы или выкуплены авиарейсы - как быть?

Мы понимаем, что многие путешественники могут беспокоиться о вариантах перелета в это беспрецедентное время. Мы получаем большое количество запросов, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку мы работаем, чтобы найти решения для всех наших путешественников.

В большинстве случаев авиакомпания выдает ваучер на полеты в течении года или двух лет, или оформляет возврат, который однако может возвращаться в течении нескольких месяцев в связи с большим количеством запросов.

Вопрос: Почему вы не приостанавливаете работу до конца сентября, как другие операторы?

В настоящее время запланировано проведение туров, отправляющихся после 30 июня 2020 года. Мы по-прежнему верим, что путешествия могут к нам вернуться и поэтому мы решили оставить дверь открытой в текущей ситуации, всё может измениться в позитивную сторону. Мы понимаем, что некоторые люди могут чувствовать себя неуверенно в отношении своих бронирований на даты в предстоящие месяцы, поэтому мы предлагаем путешественникам, забронировавшим билеты на туры с вылетом до 30 сентября 2020 года включительно, возможность перенести свое бронирование на более позднюю дату той же поездки по той же цене.

Вопрос: Как можно связаться с Горизонтами?

Обратите внимание, что ответы сейчас занимают больше времени, чем обычно. Заранее благодарим вас за терпение.
Мы доступны в мессенджерах по телефону +7 926 449 73 99 или вы можете связаться с нами по электронной почте contact@gorizonty.org